Пятница, 29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 26

В целях профилактики детского  дорожно - транспортного травматизма учащимися и преподавателями средней школы с. Павло- Куракино  25 июня проведена акция "Автокресло – детям!".

Школьники выступили в роли инспекторов ДПС, напоминали  водителям  о необходимости использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля, а так же о  недопустимости нарушений правил дорожного движения.

Ребята применили  необычный способ оказания воздействия на сознание водителей транспортных средств. Им были розданы памятки, на которых изображено правильное  использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а так же как вести себя в салоне автомобиля ребенку и какая ждет участников дорожного движения административная ответственность за нарушение  данных правил.

... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: 123 | Дата: 26.06.2018

Состоялось вручение аттестатов об общем среднем образовании выпускникам школ Городищенского района.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Алексей Тархов, Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов, заместители главы Павел Мигин, Наталья Осокина, начальник управления ЗАГС по Пензенской области Лариса Кривозубова, начальники Отделов Администрации Городищенского района, главы администраций муниципальных образований Городищенского района.

Присутствующие поздравили выпускников с успешным окончанием школы, пожелали выпускникам здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации намеченных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

Выразили огромную признательность педагогам за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Праздничные мероприятия завершились клятвой выпускников, в которой они обещали помнить школу, уважать родителей и быть достойными гражданами России.

... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: 123 | Дата: 26.06.2018

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz