Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 25 » Жители Пензенской области могут стать участниками Всероссийского Флешмоба @спасибо#учителям#!
09:57
Жители Пензенской области могут стать участниками Всероссийского Флешмоба @спасибо#учителям#!
 Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» совместно с Московским государственным университетом технологий и управления им. К. Г. Разумовского (первый казачий университет) выступили с инициативой организации и проведения в период с 20 мая по 25 мая 2020 года Всероссийской акции — Флешмоб @спасибо#учителям#!

 «В ситуации пандемии и дистанционного обучения, — отмечается в информационном письме председателя Всероссийского педагогического собрания Валентины Ивановой, — педагоги приняли вызов времени и продемонстрировали уникальную способность быстро и качественно адаптироваться к новым условиям. Несмотря на все обстоятельства, проявили себя как высококвалифицированные специалисты, смогли организовать и реализовать на высоком уровне педагогический процесс, ни на день не останавливая взаимодействие с учащимися и их родителями. Такое самоотверженное поведение заслуживает высокой общественной оценки, поддержки и благодарности». Идея организации акции в поддержку учителей возникла в ходе проводимого в апреле 2020 года в рамках Московского международного салона образования-2020 круглого стола «Дистанционные образовательные технологии — ответ на вызовы времени».

Пензенский региональный Совет Всероссийского педагогического собрания и Пензенский областной Дом учителя поддерживают данную инициативу и выступают региональными координаторами проведения акции.

Во Флешмобе могут принять участие: школьники, родители, представители общественных организаций и дошкольных образовательных организаций. Особенно приветствуется креативность — можно создать видеоролик, сочинить и записать песню, стихотворение, рассказ о любимых учителях со словами благодарности. Из всего материала организаторами будет сформирован единый видеосюжет, который получит широкое распространение в социальных сетях и средствах массовой информации.

Жители Пензенской области могут присылать свои работы по электронной почте: colonel1964@mail.ru (Москва); продублировать работу по адресу: polosin_ni@mail.ru (Пенза)

Дорогие друзья! Примем активное участие во всероссийской акции — Флешмоб @спасибо#учителям#!

Скажем @спасибо#учителям#!

Просмотров: 205 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz