Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 31 » Выпуск дошкольников в школу
08:46
Выпуск дошкольников в школу

Во всех дошкольных учреждениях района прошли утренники, посвященные  выпуску детей в школу. В этом году из всех детских садов района выпускаются в школу 206 дошколят.

Подготовка к утренникам началась заранее: дети готовили поздравительные адреса всем сотрудникам детского сада,  вместе с воспитателями они продумывали макеты оформления музыкальных залов, велась работа над составлением концертных программ, музыкальных номеров. Родители выпускников принимали активное участие в подготовке концертных номеров, шили костюмы для танцев и сценок.

И вот настали дни прощания с любимым детским садом. Песни и стихи о любимых воспитателях, нянечках, поварах не оставляют в залах равнодушных. Смех, аплодисменты, слезы умиления на глазах родителей – их дети перешагнули из беззаботного детства в новую школьную жизнь. Сценки из жизни детского сада сменяют задорные танцы, песни о будущей школьной жизни. Счастливые дошколята, будущее первоклассники, принимают поздравления  и напутствия от воспитателей, родителей. Гордые, чуточку смущенные вниманием выпускники под аплодисменты покидают стены родного детского сада. Впереди - огромный мир знаний, большая и дружная школьная семья, учителя.

Просмотров: 367 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz