Пятница, 19.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Встреча с воинами - афганцами
09:39
Встреча с воинами - афганцами

20  февраля 2016 года в МБОУ СОШ г. Сурска прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Почетными гостями вечера стали выпускники школы, участники боевых действий в Афганистане и бывший учитель начальной военной подготовки, поэт Салтанов Валерий Васильевич.

Гости посетили школьный музей, где оформлена новая экспозиция, посвященная воинам-интернационалистам. Все материалы, фотодокументы предоставлены воинами, служившими в Афганистане.

Перед собравшимися выступили участники боевых действий в Афганистане: Бикинёв Али, кавалер Ордена Красной Звезды; пограничники Жигулёв Владимир и Юловский Андрей. Они вспомнили свою службу в Афганистане и пожелали всем гостям благополучия и мирного неба.

Директор школы Романова Марина Александровна, поздравив всех гостей с праздником, вручила грамоты участникам и победителям Смотра строя и песни, который  традиционно проводится в школе в преддверии Дня защитника Отечества.

Концертные номера, подготовленные силами учащихся школы, произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Все выступления юных артистов были встречены аплодисментами, а песни о войне вызвали слёзы горечи за воинов, не вернувшихся с войны.

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, получился ярким и незабываемым. Теплая атмосфера вечера доставила всем гостям и зрителям много радости и  хорошего настроения.

Просмотров: 385 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz