Четверг, 28.03.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Всероссийский конкурс «Мои инновации в образовании – 2018»
09:49
Всероссийский конкурс «Мои инновации в образовании – 2018»

Педагоги и руководители школ Пензенской области принимают участие во всероссийском конкурсе «Мои инновации в образовании – 2018», региональным оператором которого выступили Институт регионального развития Пензенской области и Пензенское региональное отделение ВПС. Конкурс проводится общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Департамента информационных технологий г. Москвы, Департамента образования города Москвы, Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), Министерства образования Пензенской области и Пензенского казачьего института технологий (филиал) ФГБОУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ).

Цель конкурса – выявление инициаторов педагогических инноваций на местах, их моральная поддержка и публичное признание, формирование позитивного отношения обучающихся и членов их семей, а также региональных органов власти и органов местного самоуправления, СМИ и социума в целом к полезным инновациям педагогов.

На федеральный этап конкурса в г. Москву отправлены девять инновационных разработок из различных образовательных организаций нашего региона, в числе которых победители регионального этапа в номинации «Инновации в преподавании русского языка и литературы» – Гюзель Ягудина и Марьям Исляева, учителя русского языка и литературы средней школы с. Верхняя Елюзань Городищенского района (проект «Возможности телевидения в учебно-воспитательном процессе сельской школы с русским неродным языком обучения»).

По итогам конкурса победители, занявшие призовые места, будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.
Просмотров: 583 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz