Четверг, 25.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 29 » В школы Городищенского района поступили «Дневники школьника Пензенской области»
11:12
В школы Городищенского района поступили «Дневники школьника Пензенской области»

К началу 2019/2020 учебного года 2105 экземпляров «Дневника школьника Пензенской области» поступили в школы Городищенского района. В текущем году дневник претерпел изменения, он посвящен Году Памяти и Славы - 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, и 80-летию Пензенской области.

Дневник - результат огромной работы целого коллектива. И каждый год тематика дневника меняется. Главная задача - сделать средство для совместной работы детей, родителей и педагогов, познакомить учеников с историей России и своей малой Родины, людьми, которыми гордиться Пензенская область.

Работа с дневником связана с реализацией в новом учебном году регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей». Этому посвящены несколько станиц дневника, на которых можно рассказать о результатах своего проекта.

В дневнике можно найти информацию о важнейших государственных праздниках и юбилейных датах Пензенской области. Как и в прошлые годы в нем есть стикеры, они размещены на страницах 32-33. Наклеивать их школьники будут в течение всего учебного года. Первый блок стикеров будет наклеен уже на первом классном часе.

Дневник школьника вручается в регионе учащимся 2-5 классов уже третий год. Такое решение было принято губернатором области Иваном Белозерцевым.




 

Просмотров: 310 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz