Среда, 24.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 22 » В Городищенском районе пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
15:23
В Городищенском районе пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
 Уважаемые жители Городищенского  района! С 26 мая по 26 июня  2020 года в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, утверждённого Государственным антинаркотическим комитетом, в Городищенском районе, как и во всей Пензенской области, будут реализованы мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, утверждённые Губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым.

Целью проведения данного Месячника является привлечение внимания населения к проблеме наркомании,   проведению профилактических мероприятий, популяризации здорового образа жизни.

Все мы - власть, правоохранительные органы, общественные организации, все люди – должны объединить свои усилия и создать надёжный барьер распространению этой заразы.

В рамках действующего месячника будет организована работа телефона доверия на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная наркологическая больница» в будние дни с 8.00 до 17.00 по телефону (8-841-2) 45-31-09, по которому каждый гражданин может получить консультации по профилактике, диагностике, лечению, медицинской реабилитации больного наркоманией.

В период проведения месячника, проводимые антинаркотические мероприятия будут освещаться на сайте администрации Городищенского района, официальных сайтах поселений и их подведомственных организаций.

Категория: Сурский край - без наркотиков | Просмотров: 187 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz