Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Тренировочный экзамен по русскому языку прошел в штатном режиме
13:07
Тренировочный экзамен по русскому языку прошел в штатном режиме
 В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году, 6 апреля 2021 года в Городищенском районе состоялся региональный тренировочный экзамен по русскому языку, в котором приняли участие 66 обучающихся 11 классов школ района. Тренировочный экзамен проводился в целях повышения стрессоустойчивости, снижения уровня эмоционального напряжения у выпускников в период подготовки к сдаче единого государственного экзамена, повышения уровня подготовки выпускников, знакомства с условиями прохождения экзаменов.

Технические специалисты провели своевременную и качественную подготовку пунктов к данному мероприятию. Организаторы в аудиториях справились со всеми задачами, запланированными в рамках тренировки: печать и сканирование экзаменационных материалов, печать дополнительных комплектов экзаменационных материалов для опоздавшего участника, распечатка дополнительного комплекта взамен забракованного.

Проведение тренировочных мероприятий будет продолжено. 27 апреля пройдет всероссийский тренировочный экзамен по учебному предмету «Информатика и ИКТ» в компьютерной форме.

Категория: ГИА | Просмотров: 156 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz