Пятница, 19.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 27 » Тренировочный ЕГЭ по математике базового уровня
08:16
Тренировочный ЕГЭ по математике базового уровня
         26 февраля 2020 года в Городищенском районе прошел тренировочный экзамен по математике базового уровня для обучающихся 11 классов. Для проведения экзамена работал 1 пункт, который будет задействован в основной период сдачи ЕГЭ. Участие в пробном экзамене приняли 97 одиннадцатиклассников.

Задача пробного экзамена подготовить выпускников к итоговой аттестации, дать им возможность познакомиться с процедурой проведения экзамена, снизить уровень эмоционального напряжения и проверить свои знания.

Задания контрольно-измерительных материалов были составлены членами экзаменационной комиссии по математике на основе открытого банка заданий ФИПИ.

Свои результаты выпускники узнают не позднее 2 марта. Работы будут проверяться на муниципальном уровне, поскольку выполнение заданий по математике базового уровня не требует проверки развернутых ответов. Затем все результаты поступят в Региональный центр обработки информации и оценки достижений учащихся, где члены предметной комиссии проанализируют их, выделят типичные ошибки, допущенные выпускниками, и направят данные в муниципалитеты для корректировки работы по подготовке учащихся к итоговой аттестации.

Следующий тренировочный экзамен пройдет 3 марта. Выпускники пройдут итоговую аттестацию по русскому языку. 14 апреля состоится тренировочный экзамен по иностранным языкам (устная часть), а 21 апреля - по информатике.

Категория: ГИА | Просмотров: 270 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz