Пятница, 19.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 3 » Школьники Городищенского района приглашаются к участию в конкурсе «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..» (Ф.И.Тютчев), пос
10:32
Школьники Городищенского района приглашаются к участию в конкурсе «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..» (Ф.И.Тютчев), пос
Конкурс проводится с целью изучения жизни и творчества великого поэта, развития интеллектуального и художественного творчества учащихся.
Участниками конкурса могут стать учащиеся или творческие группы учащихся (не более трех авторов одной исследовательской или проектной работы) 5-11 классов. Научными руководителями могут стать учителя истории и обществознания, русского языка и литературы, иностранных языков, музыки и изобразительного искусства.
Направления исследования: "Историческая тема в творчестве А.С. Пушкина", "Поэты пушкинской поры", "Пушкин и музыка", "Памятные места России, связанные с именем А.С. Пушкина", "Изображение провинциальной России в творчестве А.С. Пушкина", "А.С. Пушкин и Отечественная война 1812 года" и др. 
Просмотров: 389 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz