Суббота, 20.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Региональный конкурс молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2020»
15:36
Региональный конкурс молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2020»
 В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования, выявления и распространения педагогического опыта наставничества в ноябре 2020 года проводится региональный конкурс молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2020».

От Городищенского района в конкурсе принимают участие учителя средней школы с.Нижняя Елюзань имени Героя Советского Союза Т.К.Кержнева Марьям Керженова и Галия Бармакова.

Первый этап мероприятия включал два испытания: визитную карточку «Мы-команда» и презентацию проекта «Развитие функциональной грамотности детей». Педагоги представили модель наставничества «TELL-SHOW-DO» (Расскажи – Покажи – Сделай) и проект «Формирование и развитие функциональной математической грамотности посредством современных педагогических технологий и практико-ориентированных заданий».

На конкурс было заявлено 27 педагогических дуэтов из разных районов области. По итогам первого этапа дуэт Марьям Керженовой и Галии Бармаковой вошел в «десятку» лучших и приглашен для участия во втором этапе конкурса. Второй этап - совместное учебное занятие педагогического дуэта с последующим самоанализом.


   

Категория: Наши достижения | Просмотров: 180 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz