Вторник, 23.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 21 » Районный этап конкурса «Успешная семья -2019»
11:19
Районный этап конкурса «Успешная семья -2019»

18 января 2019 года в Доме  культуры г. Городище  прошёл районный этап традиционного областного конкурса «Успешная семья -2019». Цель конкурса – выявить успешные семьи, раскрыть их секрет воспитания детей, поделиться семейными традициями.

В отборочном этапе приняли  участие десять семей: семья Тугушевых из с. Канаевка, семья Бахчинян из г. Городище, семьи Соколовых и Пулиных из г. Сурска, семьи Янгуразовых и Тугушевых из с. Средняя Елюзань, семья Нужиных из с. Верхняя Елюзань, семья Дашкиных из р.п. Чаадаевка, семья Мазуриных из с. Архангельское и семья Хоббиевых из с. Старые Турдаки. Им предстояло пройти испытания по нескольким направлениям: «Это моя семья!», «Твори добро другим во благо!» «Семейный калейдоскоп».  Все семьи – участники конкурса уникальны, но их объединяет одно: каждый член семьи прилагает немало усилий для того, чтобы жить дружно и интересно.

 По итогам конкурса победителем стала семья Пулиных из г. Сурска. Они и будут представлять наш район на областном конкурсе. 2 место заняла семья Нужиных из с. Верхняя Елюзань, 3 место – семья Дашкиных из р.п. Чаадаевка.

Конкурс «Успешная семья» – одно из мероприятий, призванных создавать условия для реализации социального, творческого, духовного потенциала семей, показывать значимость семьи и ценность семейных отношений, повышать статус семьи, отцовства, материнства.


 

 

Просмотров: 420 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz