Четверг, 18.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем учителя
14:36
Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем учителя
 Уважаемые педагоги! Дорогие коллеги и друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Этот день – гораздо больше, чем просто профессиональный праздник. Его отмечаем мы все – сначала как ученики, затем как родители.
Сегодня каждый из нас вспоминает своих любимых учителей и наставников, которые были рядом с нами в начале жизненного пути, поддерживали, щедро дарили знания и тепло своих сердец, помогали обрести себя.
Этот праздник – замечательный повод выразить благодарность всем педагогам за их непростой и самоотверженный труд. Нынешний год, когда в роли преподавателя пришлось попробовать себя практически каждому из родителей, заставил всех по-новому оценить труд учителя, его важность и незаменимость. Наши педагоги, работая в непростых условиях, достойно справились с новыми вызовами, продемонстрировали редкую силу духа, самоотдачу и готовность быстро осваивать новые для себя дистанционные форматы преподавания. Я хочу еще раз поблагодарить всех учителей, которые, несмотря на все сложности, оставались рядом со своими учениками, помогая им завершить учебный год и подготовиться к выпускным экзаменам.
Хочу пожелать всем нашим учителям вдохновения в их важнейшем труде, терпения, мудрости, крепкого здоровья, осуществления надежд и радости за успехи учеников. Пусть всю жизнь вас окружают уважение и любовь. С праздником!


Руководитель Рособрнадзора
А.А. Музаев


Просмотров: 163 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz