Четверг, 25.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 27 » Последний звонок для выпускников школ Городищенского района прозвенит 29 мая
13:40
Последний звонок для выпускников школ Городищенского района прозвенит 29 мая
 В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, праздник «Последний звонок» для выпускников школ пройдет в онлайн режиме.

Старт мероприятиям в рамках праздника дал 25 мая челлендж в сети Интернет под хэштэгом #ВыпускникПензенскойобласти2020: выпускники уже размещают в сети Instagram фотографии, например, фото в 1 классе, класс на школьных мероприятиях, на уроках на разных ступенях обучения, фото в 11 классе. Выпускники школ оформили окна изображением символа окончания учебного года - колокольчика. Челлендж продлится до 29 мая.

Праздник «Последний звонок» начнется 29 мая в 9.00 с онлайн-линеек, которые школы проведут в зависимости от имеющихся технических возможностей на электронных платформах или в социальных сетях.

В сценарии линейки: исполнение общей песни «Школьные годы чудесные» на фоне видеоколлажей из фотографий обучающихся по классам; подъём флага Российской Федерации лучшим выпускником на школьный флагшток под исполнение Гимна Российской Федерации; поздравление Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, Главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова, начальника Отдела образования Городищенского района Любовь Михайловы; приветственное слово директора школы, в котором будут отмечены заслуги лучших выпускников, родителей, педагогов; поздравления от педагогического коллектива, первоклассников, ответное слово выпускников. Все обращения будут оформлены в видеозаписи или онлайн-презентации.

И завершит линейку видеозапись, где выпускники передают друг другу колокольчик.

В 12.00 состоится общая акция «Последний школьный звонок», когда выпускники из окон своих домов позвонят колокольчиками.

 

Просмотров: 200 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz