Среда, 24.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 16 » Подготовка к финалу областных соревнований "Орленок"
14:15
Подготовка к финалу областных соревнований "Орленок"
15 июня 2020 года Пензенская областная станция юных туристов провела областной онлайн - семинар для руководителей команд  по организации и проведению финала областных соревнований «Орленок».  
    Перед участниками совещания с разъяснением условий предстоящих соревнований выступили специалисты Пензенского пожарно-спасательного центра, УГИБДД УМВД России по г. Пензе, военного комиссариата Пензенской области, Пензенского областного отделения ВДПО, Пензенской областной станции юных туристов. Выступающие акцентировали внимание присутствующих на изменениях в условиях соревнований, которые претерпели значительные изменения в соответствии с режимом повышенной готовности в Пензенской области.
  Областной финал соревнований «Орленок» состоится 25 июня 2020 года дистанционно. Участники должны будут выполнить тестовые задания и ответить на контрольные вопросы по видам соревнований: «Маршрут выживания», «Огнеборцы», «Поисково-спасательные работы «Внимание-SOS», «Поисково-спасательные работы на воде», «Медицина», «Защита/Помощь», «Внимание, дорога, «Статен в строю – силен в бою». Участвуя в конкурсах визитная карточка «Помним! Гордимся! Наследуем!» и плакатов «Победа: нам жить и помнить…» команды представят на суд жюри материалы, рассказывающие о деятельности юнармейцев в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
   Городищенский район будет представлять команда МБОУ СОШ г.Городище.

 

 

Просмотров: 218 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz