Среда, 24.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Педагоги Городищенского района прошли апробацию модели оценки компетенций работников образовательных организаций
11:21
Педагоги Городищенского района прошли апробацию модели оценки компетенций работников образовательных организаций
  30 сентября по 2 октября 2020 года педагоги и руководители школ Городищенского района приняли участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, организованной по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

 Региональным координатором проведения апробации в Пензенской области выступило Управление мониторинга и анализа качества образования ГАОУ ДПО ИРР ПО.

В рамках данного мероприятия состоялась оценка предметных и методических компетенций учителей начальных классов, а также управленческих компетенций руководителей образовательных организаций.

Диагностические процедуры прошли на базе двух пунктов проведения исследования, расположенных в ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» и МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка.

Оценка компетенций работников образовательных организаций проходила путем оценивания результатов выполнения диагностических работ с использованием тестовых технологий, автоматизированного и экспертного оценивания.

По итогам апробации на региональный уровень будут направлены обобщенные итоги по диагностируемым направлениям и практические рекомендации по совершенствованию системы повышения квалификации педагогов. 

  

Просмотров: 220 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz