Четверг, 25.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Обучающиеся школы с.Верхняя Елюзань вступили в ряды «Юнармии»
13:17
Обучающиеся школы с.Верхняя Елюзань вступили в ряды «Юнармии»
 В средней школе с.Верхняя Елюзань в честь празднования 75–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в  преддверии   Дня неизвестного солдата в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вступили 20 обучающихся.

Обучающиеся  произнесли клятву юнармейцев, в которой обещали быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость и с честью нести высокое звание юнармейца.

С важным в жизни каждого юнармейца событием школьников поздравил  военный комиссар Городищенского и Никольского районов Рашит Пайгин: «Уважаемые юнармейцы! Этот день останется в вашей памяти навсегда. Вы – будущие защитники нашей Родины и в ваших руках – судьба современной России. Будьте достойными гражданами своей страны, своей малой Родины, такими же, как были ваши деды и прадеды, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость Отчизны».

Со словами  поздравления обратился начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Алексей Надысин:  «Дорогие ребята! Только что вы дали слово хранить верность юнармейскому братству. Своими достижениями в спорте и учёбе вы заслужили право быть одними из первых! И это не только большая честь, но и огромная ответственность. «Юнармия» призвана сплотить тех, кто любит Россию и готов помогать ей стать лучше и сильнее», - отметил  он в приветственном слове.

 В память об этом дне каждому юнармейцу были  вручены  значки членов «ЮНАРМИЯ».

Впереди ребят ждут интересные дела: военно-спортивные игры, спартакиады, вахты памяти, слёты юнармейцев. Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Категория: ЮнАрмия | Просмотров: 179 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz