Пятница, 19.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 23 » Образовательные организации Городищенского района проводят мероприятия по профилактике распространения вирусной инфекции
10:58
Образовательные организации Городищенского района проводят мероприятия по профилактике распространения вирусной инфекции
    С 17 марта школьники Городищенского района были отправлены на весенние каникулы, утвержденные учебным планом, но на 4 дня раньше. Такое решение было принято в соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27-пП «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области».

На время каникул, которые продлятся до 31 марта, включительно, в школах отменены все мероприятия. Проведение пришкольных лагерей, которые должны были пройти в весенние каникулы, перенесено на летне-осенний период.

За это время должны быть проведены профилактические мероприятия, рекомендованные Роспотребнадзором, способствующие нераспространению вирусной инфекции. Идет уборка классов, помещений пищеблока и системы вентиляции образовательного учреждения с использованием дезинфицирующих средств, зарегистрированных в установленном порядке.

Проводится обработка всей столовой посуды и приборов дезинфицирующими средствами в соответствии с инструкциями по их применению.

  

 

Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 253 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz