Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 1 » Областная акция «Здравствуй ЛЕТО. ЛЕТО без опасности».
09:02
Областная акция «Здравствуй ЛЕТО. ЛЕТО без опасности».

 

     В День защиты детей стартует областная акция «Здравствуй ЛЕТО. ЛЕТО без опасности».

      Акция 

будет проходить с 1 по 7 июня 2020 года и включает в себя ряд мероприятий, среди которых: «Семейная викторина», «Передай привет другу», «Шпаргалки на лето».

      К участию в Акции, приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Пензенской области, их родители и педагоги.

Мероприятия организованы в рамках празднования в Пензенской области Международного дня защиты детей, а также в соответствии с планом мероприятий рекламно-информационной кампании детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, «Территория доверия».

    «Семейная викторина» предполагает участие семейных команд в викторине «Турнир доверия». Вопросы «Семейной викторины» будут размещены на сайте ППМС центра Пензенской области, ppms.edu-penza.ru, и в группе «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте», https://vk.com/club163587444. Вопросы будут доступны с течение всего срока проведения Акции с 1 по 7 июня.

       В течение всего периода проведения Акции дети смогут «Передать привет другу» (например, своим приятелям, друзьям, одноклассникам, а также педагогам, бабушкам, дедушкам, другим родственникам) в виде фотографии.

«Шпаргалки на лето» содержат важнейшие правила и советы о том, как провести летние каникулы безопасно для жизни и здоровья.

       Также 1 июня Детский телефон доверия в системе образования Пензенской области подведет итоги областной Акции «Дома скучно не будет!» и областного конкурса рисунков «Детский телефон доверия. Доверяю себе и другим!».


Просмотров: 250 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz