Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 16 » «Городищенская звездочка - 2019» / Хореография
10:48
«Городищенская звездочка - 2019» / Хореография

В рамках всемирного дня танца в районном Доме культуры состоялся районный фестиваль – конкурс «Городищенская звездочка 2019» в номинации хореография.

В конкурсе приняло участие более 500 детей от 3 до 17 лет. На суд жюри и зрителей было представлено более 70 танцевальных номеров разного жанра.

В конкурсе были представлены номера эстрадного, народно- стилизованного, классического танца. Также в конкурсе приняли участие и взрослые коллективы от 18 лет и старше.

Перед началом конкурса заместитель Главы администрации Городищенского района Наталья Осокина от имени Главы администрации Городищенского района Виктора Водопьянова, наградила руководителей и артистов, принявших участие в презентации Городищенского района в городе Пенза, в рамках фестиваля "Пою тебе, мой Сурский край", прошедший 5 апреля, благодарственными письмами и памятными подарками!

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе: председатель жюри: начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Городищенского района Марина Лященко, директор РДК Светлана Моисеева, педагог дополнительного образования Лариса Сорокина, директор учреждения дополнительного образования Городищенскогого района Людмила Кудерова, педагог дополнительного образования Жанна Пискленова.

Все участники показали свой талант в танце. Жюри подвело итоги конкурса.


  
 
Просмотров: 463 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz