Суббота, 20.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 28 » Детский оздоровительный лагерь «Улыбка»
11:43
Детский оздоровительный лагерь «Улыбка»

С 24 марта  в средней школе г. Сурска  начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Улыбка».  В течение 5 дней в лагере  будут отдыхать 30 детей разного возраста.  В первый день ребята познакомились с правилами поведения в лагере, повторили  правила дорожного движения, безопасный путь домой. В отряде была проведена викторина по знаниям правил дорожного движения. На мероприятии «Цветик-семицветик» ребята  показали свою сплоченность,  дружбу, взаимовыручку. Был проведен  конкурс рисунков «Волшебные краски».  После обеда ребята посетили мероприятия в библиотечно-досуговом центре г. Сурска.

Второй день в лагере «Улыбка» прошел под девизом «Дружба крепкая нужна».  Утром была проведена минутка безопасности «Один дома», ребята вспомнили  о тех опасностях, которые их могут подстерегать дома. Затем в спортивном зале  дети  поиграли в футбол,  в соревновании победила команда «Вихрь». Очень любят ребята играть  в подвижные игры.

Некогда было скучать ребятам в лагере «Улыбка» и 26 марта был «День сказок». Ребята инсценировали русские народные сказки, отвечали на вопросы викторины по теме «В мире сказок». В библиотеке Корчажкина Г.В. провела с детьми беседу «Книга -  твой лучший друг». В медицинском кабинете медсестра Исляева Рушания Ислямовна измерила рост и вес детей.   В спортивном зале мальчики играли в футбол, а малыши с удовольствием рисовали сказочных героев, строили сказочные замки. По домам все разошлись с хорошим настроением.

Просмотров: 387 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz