Суббота, 20.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 31 » Августовская конференция работников образования Городищенского района
09:41
Августовская конференция работников образования Городищенского района


В здании районного дома культуры г. Городище  29 августа 2018  года  состоялась традиционная районная  августовская  педагогическая конференция «Современное образование: через технологии к результатам», на которой были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

В работе конференции приняли участие: Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов, заместитель Главы администрации Наталья Осокина, руководитель аппарата администрации Наталья Коврижных, педагогические и руководящие работники образовательных   учреждений района, ветераны педагогического труда и молодые педагоги, представители общественности и руководители районных организаций и ведомств, которым небезразличны вопросы образования.

С докладом по итогам работы муниципальной системы образования за 2017 – 2018 учебный год  и основными задачами на новый учебный год выступила начальник Отдела образования  Городищенского  района Любовь Михайлова.

О взаимодействии служб и ведомств с Отделом образования Городищенского района выступили представители здравоохранения, военного комиссариата и ОМВД России по Городищенскому району.

Задачи на новый учебный 2018-2019 год перед педагогической общественностью поставил Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов и наградил особо отличившихся педагогов знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарностью Губернатора Пензенской области,  Благодарностью Законодательного собрания Пензенской области, Почетными грамотами Министерства образования Пензенской области, Почетными грамотами Главы администрации Городищенского района. Всего награждено  более  40 лучших педагогов.

За хорошую подготовку к новому учебному году, за качественную организацию содержательного отдыха, оздоровления, занятости и творческого развития учащихся в учреждениях образования по итогам летней оздоровительной кампании, а так же по результатам рейтинга образовательных организаций педагогические коллективы были награждены грамотами и ценными подарками.

Просмотров: 503 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz