Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 17

 16 мая 2022 года на базе МБОУ СОШ № 74 г. Пензы прошла стажировочная площадка  " Траектория эффективной воспитательной деятельности по экологическому и трудовому направлению на основе учёта объективных личностных результатов ( опыт оптимизации организации воспитания в МБОУ СОШ №74 г.Пензы на основе работы в рамках региональной инновационной площадки "Объективная оценка личностных результатов обучающихся как социально- ориентированного сегмента soft skills и планирования результативной воспитательной деятельности в школе"), научным руководителем которой является Станислав Климин.

В мероприятии приняла участие методист МКУ " ЦПОО Городищенского района " Лариса Мамелина.

С приветственным словом к участникам  площадки обратились  проректор по воспитательной и профилактической работе Института регионального развития Лилия Чащина и директор МБОУ СОШ № 74 Ольга Гераськина.

 Участникам стажировки была предложена насыщенная программа, которая включала: экскурсию по школе, выступления  заместителя директора по ВР Светланы Байбулатовой " Система подходов по совершенствованию трудового воспитания в школе: обновление социальных и технологических реальностей", учителя биологии Надежды Рыжковой "Непрерывное экологическое воспитание учащихся в образовательном пространстве школы", мастер- класс учителя технологии Дмитрия Швейко" Достижение личностных результатов в процессе трудового воспитания" и выступление экологического  кружка .

В заключение участники поблагодарили организаторов за плодотворное сотрудничество , поделились своими впечатлениями и пожелали творческого вдохновения коллективу школы.


Просмотров: 126 | Добавил: 123 | Дата: 17.05.2022

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz