Четверг, 25.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Август » 11
 В образовательных организациях Городищенского района в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», с целью проверки школ на предмет готовности к новому 2021-2022 учебному году прошла акция «Родительская приемка».

Представители родительских комитетов осмотрели системы пожарной охраны и антитеррористической безопасности, школьные кабинеты, спортивные залы, медицинские пункты, столовые, групповые помещения детских садов, проверили готовность библиотек к выдаче учебной литературы.

Родители дали положительную оценку готовности школ к началу нового учебного года.




    

    



Просмотров: 150 | Добавил: 123 | Дата: 11.08.2021

 Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Соловьева выступила инициатором проведения Всероссийского экологического марафона «Дни зеленых действий». Главными его задачами являются формирование у подрастающего поколения бережного и гуманного отношения к природе, привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды, создание условий для становления и развития системы непрерывного экологического образования детей, выявление и распространение лучшего опыта работы в сфере экологического просвещения.

9 августа 2021 года педагог дополнительного образования Вершинина Любовь, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Емелина Екатерина и дети объединения «Чудеса творения» присоединились к Всероссийскому марафону и провели акцию «Сдай макулатуру, спаси дерево!».

Целью акции стало приобщение школьников и родителей к сбору бумаги и картона в целях сохранения лесов и уменьшения объёмов мусора на полигонах. Задачей педагога стало: донести до детей и родителей информацию о том, какую пользу они принесут обществу, собрав бумагу. Начала с беседы о том, где и когда изобрели бумагу. Вспомнили, как древние люди, передавали информацию, делая надписи на скалах. Дети узнали технологию переработки бумаги. Всё это было интересно. Ребята сразу подключились к акции и начали сбор бумаги.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 184 | Добавил: 123 | Дата: 11.08.2021

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz