Пятница, 29.03.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 05

В целях организации отдыха и оздоровления детей на базе общеобразовательных учреждений Городищенского района продолжают работать летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

В лагере при средней школе №1 с.Средняя Елюзань прошел праздник красоты "Фейерверк косичек". Девочкам сделали оригинальные прически, а мальчики стали членами жюри. Обладательницей самой красивой прически стала участница из отряда "Одуванчики".

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» при школе с.Верхняя Елюзань в целях пропаганды бережного отношения к природе прошла акция «Чистый берег». Мероприятие прошло под девизом: «Очищая берега, сохраняем воду чистой и помогаем обитателям водоемов. Это бесценно! Поможем природе - сделаем красивыми наши любимые места!».

В пришкольном лагере «Улыбка» при средней школе г.Сурска прошёл день здоровья. Ребята зарядились энергией на утренней зарядке и весь день активно участвовали в различных мероприятиях. Отряды соревновались в эстафете «Быстрее, выше, сильнее», прошли беседы на тему «Будь здоров!», приняли участие в конкурсе загадок «О здоровье».

В лагере «Солнышко» при средней школе с.Нижняя Елюзань в фойе прошло торжественное открытие лагерной смены. Ребята продемонстрировали свое вокальное, танцевальное мастерство.

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Олимп» при средней школе №1 р.п. Чаадаевка ребята начали день с зарядки в ритме диско. А затем стали гостями школы искусств, где окунулись в атмосферу музыки, ритмов и тактов. Во второй половине дня дети изучали листья различных растений под микроскопом.

В пришкольном лагере при средней школе с.Чаадаевка ребята отправились на экскурсию, познакомились с флорой и фауной луга, отдохнули на привале, поиграли в веселые игры.

В лагере «Весёлая планета» при основной школа г.Сурска дети разучивали танцы, пели песни, делали поделки и рисовали, играли в подвижные игры.

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием при основной школе р.п. Чаадаевка прошло спортивно-игровое мероприятие "Олимпионик", посвященное открытию лагерной смены. Девизом дня стали слова "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена".

   

   

Просмотров: 166 | Добавил: 123 | Дата: 05.08.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz