Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 24

В рамках мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года, 24 июня 2020 года в городе Городище прошла акция "Голубь мира", подготовленная учреждением дополнительного образования и районным домом культуры. «Голубь мира - голубь Победы» - это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании. Жители города писали слова благодарности, пожелания на бумажных голубях. Наша задача — не забыть и передать подрастающему поколению, чтобы они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа. Наши голуби не полетят в небо, но они полетят по безграничной сети Интернет ...жизнь идет, и ее невозможно остановить, но настоящее никогда не бывает без прошлого. Никто не забыт, и ничто не забыто...



  

Категория: 75-летие Победы | Просмотров: 231 | Добавил: 123 | Дата: 24.06.2020

         23 июня 2020 года в образовательных учреждениях Городищенского района в рамках проекта «ОнлайнЛЕТО58» прошел спортивно-трудовой вторник.

Для учащихся средней школы г.Городище была проведена зарядка с чемпионом, для ребят прочти статью о том, как российские космонавты занимаются спортом в невесомости.

В средней школе с.Нижняя Елюзань учащиеся 3 класса вместе с классным руководителем Соколовой Наилей  выполнили утреннюю зарядку.  Дети продемонстрировали, что кроме утренней гимнастики они ежедневно занимаются спортом:  прыгают через скакалку, играют в мяч, катаются на велосипеде.

В основной школе с.Павло-Куракино для обучающихся прошел час информации "Интересное о спорте".

В средней школе с.Чаадаевка ребята начальных классов обучались игре в шахматы, учащиеся 5-8 классы самостоятельно изучали приемы йоги, а для старшеклассники сняли видео утренней зарядки.

Категория: Организация отдыха и оздоровления детей | Просмотров: 260 | Добавил: 123 | Дата: 24.06.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz