Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 18

 17 июня в целях развития познавательных и творческих способностей детей, умения работать самостоятельно и в группе в дежурной группе детского сада "Семицветик" г.Городище была организованна совместная деятельность воспитателя и детей по теме "Как устроен город". Воспитатель Екатерина Александровна Ганюшина провела беседу о родном городе Городище, показала ребятам презентацию, где были представлены достопримечательности нашего города. Затем ребятам было предложено сконструировать макет городских построек из конструктора и кубиков.

Просмотров: 174 | Добавил: 123 | Дата: 18.06.2020

 С 07.06.20 по 29.06.20 года  в рамках проекта «УмноеЛЕТО58» Центр развития творчества детей и юношества проводит Областной Робототехнический Конструкторский Онлайн-Турнир «РобоКOT». Турнир проводится в три тура. В теоретическом туре участникам необходимо выполнить тестовые задания, связанные с робототехникой, в конструкторском – собрать модель в виртуальном конструкторе Lego Digital Designer, в программном туре - написать программу, для собранного организаторами робота, запуск программы будет транслироваться в прямом эфире на YouTube

 Ученики 2Б, 2Г, 6Д классов МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань принимают активное участие в турнире. Младшая группа прошла 2 тура (тест и программирование), средняя группа - 1 тур (тестирование). Ждем ваших побед ребята!  

Просмотров: 226 | Добавил: 123 | Дата: 18.06.2020

   
С целью осуществления контроля  за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах рабочей группой Отдела образования Городищенского района  в течение летнего периода проводятся рейды на водоемы для выявления несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых.   Графиками дежурства педагогов, родительской общественности размещены на сайтах  общеобразовательных учреждений.
   17 июня методисты Ольга Махова и Евгения Тенчурина посетили мета для купания в с.Архангельское, р.п.Чаадаевка, с.Чаадаевка. Во время  рейда грубых нарушений не выявлено.
   Рейды будут проводиться до конца всего летнего периода.

   На фото дежурный педагог Галина Петровна Лапшина и методист Евгения Тенчурина.

Просмотров: 220 | Добавил: 123 | Дата: 18.06.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz