Суббота, 20.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 21
       В детском саду им.Н.К.Крупской в целях активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и обеспечения безопасности были проведены следующие мероприятия:

В I младшей  группе воспитатель Голсиня Альдикаева ознакомила малышей с  видами автомобилей (грузовая и легковая). Дети рассматривали иллюстрации "Дорога" и беседовали о правилах перехода дороги, о правилах поведения в автобусе, играли в дидактические игры "Поставь машину в свой гараж", "Что делает шофер". Так же прошло развлечение "К нам пришел светофор". Малыши играли в подвижные игры, рисовали, познавали много интересного и нового.

В средней группе воспитатель Екатерина Харадурова провела интегрированное занятие "Город безопасности". В процессе создания макета города дети закрепляли знания о правилах дорожного движения. В заключение была организована сюжетно - ролевая игра "Город безопасности".

В старшей-подготовительной группе воспитатель Галина Килякова на практике, в комнате ПДД с детьми закрепляли правила дорожного движения на улице, при переходе по проезжей части, закрепляли дорожные знаки. 

 

Категория: Мероприятия детских садов | Просмотров: 279 | Добавил: 123 | Дата: 21.02.2020

       В детском саду "Лесная сказка" р.п. Чаадаевка 19 февраля 2020 года с целью пропаганды военно-патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, прошел смотр строя и песни, посвященный 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. 

Просмотров: 230 | Добавил: 123 | Дата: 21.02.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz