Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 27

В общеобразовательных учреждениях Городищенского района на школьных линейках учащимся отличившихся в учебе и принимавших активное участие в жизни школы были вручены поздравительные открытки и новогодние подарки от Главы администрации Городищенского района Александра Викторовича Водопьянова.






   ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: 123 | Дата: 27.12.2019

Губернаторская елка — праздник уже ставший традиционным — состоялась 27 декабря в областном драматическом театре им. Луначарского. Участие в празднике приняли более 500 детей из разных уголков Пензенской области.

В основном, это дети-сироты или оставшиеся без попечения родителей, ребята из малообеспеченных, многодетных, приемных семей. Отметим, что приглашение на главную елку губернии стало для них заслуженной наградой за отличную учебу, спортивные достижения, успехи во внеклассных занятиях и многое другое.

От Городищенского района на елку приехали 10 детей. Юные гости праздника поиграли около елки с Дедом Морозом и его командой, получили сладкие подарки и посмотрели представление «Снежная королева», которые подготовили артисты областного драмтеатра. Каждый ребенок получил новогодний подарок от  Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.


... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: 123 | Дата: 27.12.2019

Просмотров: 227 | Добавил: 123 | Дата: 27.12.2019

Обучающиеся образовательных учреждений Городищенского района присоеди­нились к региональной акции «Открытка для ветерана», которая стартовала в области 25 декабря.  Инициаторами этой идеи выступили ученики гимназии №1 им. В.Г. Белинского г. Пензы.  Их начинание поддержал губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев.

В рамках акции ребята посетили семьи участников Великой Отечественной войны и солдатских вдов, вручили поздравительные открытки.

Участники Великой Отечественной войны рассказали юному поколению о военных годах на фронте, о том, сколько счастья и слез радости было в тот миг, когда узнал о победе.

Невозможно передать словами те эмоции, которые пережили ветераны и учащиеся от этих встреч.

   

... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: 123 | Дата: 27.12.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz