Пятница, 29.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 08

В Центре развития детско-юношеских СМИ состоялась церемония награждения победителей областного фестиваля детско-юношеских СМИ "Журналистский марафон", а также победителей и дипломантов проходивших в рамках фестиваля конкурса школьных изданий и творческого конкурса юных журналистов "Хочу рассказать". На церемонии награждения присутствовали начинающие журналисты со всей области вместе со своими наставниками, в числе почетных гостей были: Начальник Управления профессионального образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области Александр Бочкарев, профессор кафедры «Журналистика» Пензенского государственного университета, член Союза журналистов России Иван Федорович Шувалов и редактор газеты «Пятый угол» Галина Зелинская.

В конкурсе приняла участие Бигишева Мадина, обучающаяся 9 класса средней школы с. Верхняя Елюзань. В редакцию газеты «Пятый угол»  она предоставила две статьи о школьных буднях. По итогам  конкурса Мадина стала победителем творческого конкурса юных журналистов "Хочу рассказать" и получила диплом Министерства образования Пензенской области.

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 307 | Добавил: 123 | Дата: 08.10.2019

С 1 по 4 октября в городе Чайковский Пермского края прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.). В число сборной команды Пензенской области вошла учащаяся учреждения дополнительного образования Городищенского района Дашкина Альфия (тренер-преподаватель Цаплин Александр Михайлович). По итогам соревнований Альфия заняла 2 место в весовой категории 70 кг и получила путевку на Первенство России, которое пройдет в городе Дмитров Московской области.








 
Категория: Спорт | Просмотров: 327 | Добавил: 123 | Дата: 08.10.2019

В г.Пенза 6 октября прошел областной телевизионный спортивно-игровой проект «Мы-команда!» среди учащихся общеобразовательных учреждений Пензы и области. В конкурсе приняла участие команда из средней школы №2 с.Средняя Елюзань, которая состояла из учащихся младшей, средней, старшей возрастных групп и  одной семьи из родителей школы. Команда уверенно выполнила все конкурсные задания и победила, обеспечив выход в ¼ финала, который состоится в ноябре.





  ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 273 | Добавил: 123 | Дата: 08.10.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz