Вторник, 16.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 07

В начальной школе г. Городище обучающиеся 2 класса изучают правила дорожного движения в рамках внеурочной деятельности «Я – пешеход и пассажир» и знакомятся с новыми играми: «Будь внимательным», «Для пешехода», «Регулировщик», которые наряду с практическими занятиями помогают формировать представления о правилах дорожного движения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.





... Читать дальше »
Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 287 | Добавил: 123 | Дата: 07.10.2019

IMG-20191004-103837   В детском саду "Радуга" г.Сурска в рамках проекта "Туризм в ДОУ" инструктор по физической культуре Храмова Светлана провела с детьми старшей группы №2 туристический поход. Дети расположились на поляне за территорией детского сада. Дети наблюдали за погодой, поиграли в бадминтон, в веселые игры с мячом. По возвращении в детский сад ребята делились впечатлениями от похода, все остались довольны.






IMG-20191004-105352IMG-20191004-104934
Категория: Мероприятия детских садов | Просмотров: 259 | Добавил: 123 | Дата: 07.10.2019

В районном Доме культуры г. Городище 4 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Учителя. На празднике присутствовали  представители администрации, руководители, учителя, воспитатели образовательных организаций района и ветераны педагогического труда.                                      

Мероприятие стало добрым праздником, на котором педагоги района смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в дружеской атмосфере.

С  приветственным словом к работникам образования района обратился Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов и по традиции вручил Благодарность Губернатора Пензенской области, Почетные грамоты Министерства образования Российской Федерации, Благодарность Министерства образования Пензенской области, Почетные грамоты Главы администрации Городищенского района.

За активную деятельность и творческую инициативность работники образования получили заслуженные награды от Городищенского местного отделения партии «Единая Россия».

С поздравлением и пожеланиями  в адрес педагогов выступила начальник Отдела образования Любовь Михайлова. Она тепло поздравила учителей района и вручила Почетные грамоты Отдела образования и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С поздравительным словом и добрыми пожеланиями  к присутствующим обратилась председатель районной профсоюзной организации работников образования Татьяна Екатеринина.  Она  вручила Грамоты победителям конкурса художественного творчества работников образования «Таланты среди нас».

По окончании торжественного мероприятия был дан концерт группы «Славяне».


Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 337 | Добавил: 123 | Дата: 07.10.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz