Пятница, 29.03.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 11
    В рамках антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» и с целью популяризации здорового образа жизни в летнем оздоровительном лагере "Солнышко" при средней школе с. Верхняя Елюзань воспитатели организовали просмотр видеороликов "Жизнь без наркотиков". После просмотра ребята обсудили проблему наркомании в нашей стране.
Просмотров: 277 | Добавил: 123 | Дата: 11.06.2019

В рамках месячника антинаркотической направленности в средней школе с.Нижняя Елюзань прошел конкурс рисунков, буклетов, газет, плакатов на тему "Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни".
Просмотров: 251 | Добавил: 123 | Дата: 11.06.2019

   Ребята из детского оздоровительного лагеря "Солнышко" при средней школе с.Нижняя Елюзань совершили экскурсию на почту, где начальник УФПС  подробно рассказала о работе почты и почтальонов.
Просмотров: 283 | Добавил: 123 | Дата: 11.06.2019

     В рамках антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» в средней школе с. Верхняя Елюзань педагог дополнительного образования провела с ребятами беседу «Наркотики: миф или реальность», по результатам которой был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мы за здоровое будущее». Основной акцент был сделан на здоровый образ жизни. Рисунки вышли очень поучительными и интересными. 
Просмотров: 292 | Добавил: 123 | Дата: 11.06.2019

     В детском оздоровительном лагере «Солнышко» при средней школе с.Верхняя Елюзань прошел конкурс детских рисунков «Моя семья». Данное мероприятие привлекло внимание детей к важной роли семьи в их жизни. Для каждого ребенка его семья является самой лучшей, и дети постарались передать всю любовь и теплоту, которые царят в их семье. Каждый рисунок оказался по-своему уникальным. Воспитатели оформили выставку в фойе школы. Было много впечатлений, восторженных отзывов.

    Во второй половине дня прошёл праздник силы, выносливости, ловкости и безграничной веры в победу «Веселые старты». Спортивные конкурсы были разнообразными, веселыми, необычными. Бег и прыжки, кувырки и упражнения с мячом, эстафеты со скакалкой и обручами – пришлось преодолеть немало препятствий. Три команды вышло на старт. Каждая из них приложила все силы, чтобы победить. Болельщики с большим воодушевлением подбадривали своих ребят.

  

Просмотров: 265 | Добавил: 123 | Дата: 11.06.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz