Вторник, 19.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 17

Воспитанники старшей группы детского сада «Василек» с.Архангельское  в сопровождении воспитателя Надежды Мальковой  посетили библиотечно-досуговый центр села. Библиотекарь Ольга Курашова   провела с детьми викторину по сказкам «В некотором царстве, в некотором государстве». Ребята отгадывали   загадки о книгах, о героях сказок, играли в подвижные игры. Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление, они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут и сами читателями этой библиотеки.

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: 123 | Дата: 17.01.2019

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО. Приглашает учащихся общеобразовательных организаций Городищенского района принять участие в областном конкурсе плакатов  в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». 

Конкурс проводится с целью повышения мотивации детей и взрослого населения к ведению здорового образа жизни, занятиям физической культурой и спортом и сдаче нормативов ВФСК ГТО.  Участниками конкурса могут быть учащиеся 1 – 11-х классов общеобразовательных организаций Городищенского района  и их родители. Конкурс проводится с 10 января по 5 февраля 2019 года.

Работа оформляется на цельном листе формата А3 (297×420 мм) или А2 (420 × 594 мм). На плакате могут быть размещены фотографии, рисунки и надписи, выполненные от руки или с помощью компьютерных программ. Плакат должен отражать основные идеи, тематику и содержание Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», различные формы семейного досуга, связанные с комплексом ГТО, быть нацеленным на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Допускается индивидуальное и групповое выполнение конкурсной работы.

... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: 123 | Дата: 17.01.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz