Вторник, 19.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 04

4 января в школе с.Старые Турдаки прошли спортивно-развлекательные мероприятия в рамках ежегодной  акции "Зимние забавы".

На праздник пришли учащиеся 1-8 классов и их родители. В программу были включены хороводные игры, катание на санях, метание валенка, эстафеты на катке, лыжные гонки. Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.

После игр на свежем воздухе среди учащихся 1-4 классов состоялись внеклассные мероприятия "Рождественские посиделки". За чашкой горячего чая ребята узнали о празднике, о святках, о традициях празднования Рождества Христова на Руси.

Просмотров: 314 | Добавил: 123 | Дата: 04.01.2019

      4 января 2019года в средней школе с.Нижняя Елюзань  прошло мероприятие «Зимние забавы», которое стало любимым для всей школы. Учащиеся старших классов участвовали в лыжных гонках. На катке были проведены конкурсы между учащимися начального и среднего звена. Но особенно,  все ребята были в восторге от  зимних эстафет. Дети наперегонки катались на санках, на ватрушках. Самая любимая эстафета – это когда ребята  катают своих классных руководителей на санках и стараются приехать к финишу первыми. Также были проведены подушечные бои между мальчиками.  Праздник удался и закончился традиционным чаепитием, который организовали родители.
Просмотров: 334 | Добавил: 123 | Дата: 04.01.2019

 В городе Городище 3 января 2019 года прошел новогодний турнир по хоккею с шайбой среди детских команд. В торжественном открытии приняла участие начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова. В турнире приняли участие команды школ села Верхняя Елюзань и школы №1 с. Средняя Елюзань, сборная команда «Сурский витязь» (г.Сурск и с.Новые Забалки). Победу одержала команда «Сурский витязь» под руководством Сергея Ягудина.

... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: 123 | Дата: 04.01.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz