Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 23

В последние годы очевидно возрастание внимания к организации летних оздоровительных компаний. Они выполняют очень важную миссию оздоровления и воспитания детей, когда многие семьи находятся в сложных социальных и экономических условиях. Кроме того, правильная организации летнего отдыха детей способствует формированию у ребят не подавляющего личность коллективизма, коммуникативных навыков.

Летний отдых сегодня – это не только социальная защита, это ещё и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации молодого человека с учётом реалий современной жизни.

В актовом зале средней школы с. Нижняя Елюзань 23 апреля прошло общешкольное  родительское собрание по теме «Детский отдых – безопасное пространство воспитания и развития ребенка».

На собрании выступили: методист Отдела образования Городищенского района Лагутина Л.В., инспектор по делам несовершеннолетних Токарева Э.Р.., участковый Баранов Г.Г, медицинская сестра ФАП Соколова  А.Д., заместитель директора  по В.Р. Сайфетдинова Э.Х.

Все выступающие затронули вопросы безопасности и оздоровления детей в летний период.

Просмотров: 349 | Добавил: 123 | Дата: 23.04.2018

В целях эстетического развития 23 апреля 2018 г. Галия Салякаева с Марией Аракеловой организовали праздник для детей младшего возраста "Весна дружит с Солнышком". К детям в детский сад приходили весна и солнце. Дети гостей встретили забавным танцем "Сегодня в гости к нам пришла весна", а затем, гости вместе с детьми веселились в хороводе, загадывали загадки, играли в различные игры "Займи домик", "Собери цветок", "Солнышко и дождик". В завершении праздника состоялась "Воробьиная дискотека".




Просмотров: 330 | Добавил: 123 | Дата: 23.04.2018

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz