Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 12

9 октября ученики школы с.Павло-Куракино под руководством учителя физической культуры Мусинова А.С. совершили поездку в Республику Мордовия   для участия в открытом Чемпионате и Первенстве  данного региона по спортивному ориентированию.  Соревнования проходили в селе Пермиси на турбазе «Лесное озеро». В старте приняли участие спортсмены из Пензенской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Мордовии.,

Лучшими стали Андрей Епифанов – 2 место по группе М16, Кирюхина Юлия – 2 место по группе Ж16, Анна Новикова заняла 3 место в группе Ж16. Тренер ребят Мусинов А.С. награжден медалью за 2 место.

Просмотров: 411 | Добавил: 123 | Дата: 12.10.2016

8 октября в школе с. Дигилевка прошел осенний бал. Ребята активно участвовали в конкурсах: «Угадай мелодию», «Кулинар», «Икебана» и многих других. По результатам конкурсов были выбраны Королева  и Король бала. Ими стали Лавренцова Альбина и Лапшин Алексей. В заключение состоялась школьная дискотека.

Просмотров: 464 | Добавил: 123 | Дата: 12.10.2016