Вторник, 23.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 09

8 января в рамках проекта «Промтур» ребята 9 класса под руководством  Цибизовой  Ольги Юрьевны  посетили частное предприятие Кумиров «Пилорама». Экскурсию проводил и рассказывал мастер деревообрабатывающего  предприятия Кумиров Рустям Кязымович. А выпускники 9 и 11 классов средней школы г.Сурска посетили пилораму Жаркова Радика Джавдятовича. Целью  посещения стало знакомство учащихся с профессиями и специальностями, востребованными на деревообрабатывающем  предприятии.    Выпускники,  перед которыми остро на данный момент стоит вопрос выбора дальнейшего жизненного пути, определения будущей  профессии, учебного заведения, воочию познакомились с профессиями и специальностями,  востребованными на деревообрабатывающем предприятии (рамщики, стропальщик,  крановщик). Расширили  свои знания, увидев на практике производство досок, бруса. Также  посмотрели, как выполняется заточка пил, для распиловки древесины на различных станках. Экскурсия на  предприятие вызвала у них интерес и  пожелание организаторам о продолжении таких мероприятий.

Просмотров: 954 | Добавил: 123 | Дата: 09.01.2016

В один из дней зимних каникул ребята 3б и 4а класса средней школы г.Сурска  вместе со своим классным руководителем Нуштаевой Татьяной Александровной  встретились в школе, чтобы вместе весело провести время. Ребята провели конкурс «Снеговик – 2016», затем конкурс «Знатоки этикета» и закончили встречу дружным песенным марафоном.

Просмотров: 413 | Добавил: 123 | Дата: 09.01.2016

8 января 2016 года, в дни новогодних каникул, в детском саду им. Н.К. Крупской прошел праздник "Зимние игры вместе с семьей". Главным на празднике был Дед Мороз, который играл с гостями в различные игры, водил хороводы вокруг зимней красавицы-елки. Дети читали стихи, катались на санках, лыжах, забивали в ворота "шайбу". В игре "Найди свой домик" победила семья Дорониных - бабушка Елена Александровна с внуком Артемом. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций и хороший заряд бодрости!

Просмотров: 376 | Добавил: 123 | Дата: 09.01.2016

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz